Измайлова Е. (ред.) Книжка с окошками Мой первый английский Счет до 10
Сухарева О.,ред. Теремок
Карякина О., вед. ред. Мой мишка. Книжка-игрушка
Чемякина В. (ред.) Животные на ферме Книжка с окошками и загадками для любителей открытий
Книжки-игрушки Умка Книжка с окошками Азбука Три кота

Умка Книжка с окошками Азбука Три кота
Умка / Книжка с окошками Азбука Три кота / похожие
ПодробнееКнижки-игрушки Clever Книжка с окошками Животные

Clever Книжка с окошками Животные Чем полезна эта книга? Развиваем мелкую моторику и речь. Знакомимся с животными из разных сред обитания, их детенышами, вкусами и привычками. Книжка с окошками Животные расскажет малышу о таинственном мире дикой природы. Скорее открывайте окошки и знакомьтесь с самыми популярными животными! Узнайте ответы на главные детские вопросы и развивайте любознательность и кругозор. В серии Книжка с окошками — лучшие интерактивные книжки-картонки, которые малыши просто обожают.
Clever / Книжка с окошками Животные / похожие
ПодробнееКарякина Ольга Книжка с окошками. Мой первый английский. Счет до 10

Учите английский легко и весело! Ребёнок с удовольствием будет рассматривать яркие картинки и учить новые слова и счет до 10 сразу на двух языках - русском и английском. Специально разработанная система клапанов-окошек превратит занятие в веселую игру, и ваш ребенок захочет возвращаться к этим красочным страницам снова и снова.
/ / похожие
ПодробнееКто где спрятался? Маша и медведь

Книжка с окошками - это замечательная книжка-игрушка. Открываем окошки, ищем спрятанные предметы и животных, развиваем логику и внимание! Книжка с окошками обязательно понравится Вашему ребенку. Книжка содержит 15 окошек на страницах, за которыми прячутся различные картинки. Развивает мелкую моторику и логическое мышление. Дополнена яркими иллюстрациями. Автор: Смилевска Л. (ред.-сост.) ISBN: 978-5-506-02342-5 Художник:Марина Поликашкина Составитель:Людмила Смилевска Формат: 22 x 17 x 0.8